Identification





PDF Imprimer Envoyer

Les Anciens

Enseignement général: Promotion 90-91

Latin - Langues :

BLONDEAU Marie-Anne
DEBLOOS Kathleen
DE COCK Sylvie

Latin - Mathématiques :

GUERET Sébastien

Latin - Sciences :

COMBLEZ Bruno
DUMORTIER Laurent
ROBERT Catherine
VESSIE Gaël

Langues:

DELCROIX Dominique
VIEREN Sylvie

Mathématiques - Langues :

DELCROIX Nathalie
DUTHOIT Sébastien
LECLERCQ Frédéric
VANGENEBERG Catherine

Mathématiques - Sciences :

COLIGNON Christophe
DEBUYSSCHERE Arnaud
DELCAMBRE Serge
DEWEZ Laurence
GHILBERT Olivier
LEMPEREUR Joël
LESSENS Philippe
MICHEL Michael
PIETERAERENS Thierry
REMY Arthur

Sciences - Langues :

FOURNIER Sabrina
STEINIER Séverine

Sciences Sociales :

BRUNIN Marie-Laurence
DEPRETER Isabelle
DEWITTE Valérie
DUSSART Dominique
FRANCOIS Dominique
LAEBENS Frédéric
LUX Jean-Christophe
MICHEL Sylvie
TESOLIN Barbara

Sciences Sociales - Langues :

BROTCORNE Muriel 
DUTILLEUX Stéphanie
STIEVENART Christelle
VACHAUDEZ Valérie
VERRIEST Nathalie

Sciences économiques - Langues :

BOREUX Sonia
BORGIES Thomas
DECOCK Philippe
DEKNUDT Charles
DEKNUDT Delphine
D'HAENE Stephan
DURIEUX Sandra
HINNEKENS Aurore
LEFEBVRE Valérie
LETERME Pascal
MULLIE Lucie

Sciences :

BAREZ Aurore
BOULEZ Maud
CARDINAL Christophe
CHARBO Isabelle
CHARBO Vinciane
CROMBEZ Richard
DEBLIQUY Sandra
DEFFRENNE Laurence
DIRICQ Gaëtan
GLORIEUX Dominique
HEYMANS Alain
HOLVOET Cédric

ENSEIGNEMENT TECHNIQUE DE TRANSITION : PROMOTION 90 - 91.

Biotechnique :

BEUSERIE Sébastien
BRAYE Denis
BRISMEE Paule
CRETEUR Thierry
DEFRASNES Eddy
DELCOIGNE Marielle
DI COLA Ludovic
HANNART Laurent
HERRENT Benoit

ENSEIGNEMENT TECHNIQUE DE QUALIFICATION : PROMOTION 90 - 91

Agriculture :

BACRO Pierre
BAEKELANDT Dominique
de CLERCQ Eddy
DELCOURT Benoît
DE ROO Grégory
DHAENENS Christophe
DUTHOIT Frédéric
HOLVOET Frédérik
MATHYS Damien
VAN DURMEN Dominique
VRAUX Laurent

Electromécanique :

AUBERT Samuël
DELIMAL Marc
DEVLEESCHAUWER David
FREBUTTE Bruno

Bio - économie Rurale :

CARETTE Noëlla
CLEMENT Fabienne
DE CLERCK Nicole
DERMOND Isabelle
FAVOT Catherine
MAENHOUT Nathalie
NOISELIET Sophie
NUTTENS Caroline

Arts, sciences et Techniques de l'habillement :

DEWITTE Anne
DOGIMONT Anne-Sylvie
FIACRE Monique
LEROY Nathalie
LEWYLLIE Isabelle
LOEUILLE Maryse
ROSALIA Caterina

ENSEIGNEMENT PROFESSIONNEL DE QUALIFICATION : PROMOTION 90 - 91.

Diesel, hydraulique et pneumatique :

BAUDART Cédric
CANFIJN Fabrice
FAUCONNIER Stéphane
FIEVEZ Dominique
FRIQUE Jean-Michel
GRANSON Didier
LECOMTE Pierre
LIBBERECHT Stéphane
MAHIEU Olivier
MASURE Joël
MICHEL David
PLATTEEUW Michaël
SPRUYTTE Piet
VAN DILLE Guillaume
WATERLOOS Frédéric

Auxiliaire en gestion et vente :

CUVELIER Sandra
DE BOEVER Rebecca
DELECAULT Sandrine
DUCATTEEUW Nathalie
DUGAUQUIER Katty
LIEVENS Carine
RAMU Christophe
VANBUTSELE Laurence
VLAEMYNCK Gert

Horticulture

DEMUYNCK Vincent
GODITIABOIS Philippe
LENOIR-BRUTIN Pierre
PLUME Mehdi
VANOVERTVELDT Patrick

ENSEIGNEMENT PROFESSIONNEL DE QUALIFICATION : PROMOTION 90 - 91.

Agriculture :

COLLIE Jean-Yves
DAPSENS Christophe
DE BRABANDERE Philip
DELHAYE Grégory
DERMAUT Stéphane
ECHEVIN Dominique
VERSTRAETE Christophe
WGEUW Jean-Michel

Electromécanique - garage :

BACHY Christophe
CABLYN Régis
DELCOURTE Eddy
DELHAYE Etienne
FREBUTTE Vincent
HUBAUT Daniel
LENOIR Miguel
VANDORPE Fabrice

Horticulture

ANDRE Stany
BERTON Philippe
BRISMEE Gaëtan
CARLIER Christophe
LAGAE Vincent

Travaux de bureau :

ALTRUY Marie- France
BEN ZAID Fatma
BOISDENGHIEN Anne-Marie
DUREULX Frédéric
FRANCOIS Marie-Pierre
LENOIR Christel
MUSUMECCI Murielle

Vente - étalage - Publicité :

CORBISIER Catherine
DE JAEGHER Muriel
FOURDIN Caroline
LOUVIEAUX Stéphanie
MONART Isabelle
NOTTEGHEM Christelle
VAN GYSEL Marie-Laurence