Identification





PDF Imprimer Envoyer

ENSEIGNEMENT GENERAL: PROMOTION 95-96

Latin - Langues:

BOGAERT Catherine
DESMEDT Emmanuelle
LIBERT Delphine

Latin - Math:

DEBOUVRIE Aurélie
FOURDIN Jacqueline
LIBBRECHT Sabine
MATON Marie-Hélène

Latin - Sciences:

ROOS Anne-Sophie

Mathématiques - Langues :

COUDYZER Christophe
DELCOIGNE Carole
HENNEQUIN Delphine
VANDERHAEGEN Gwenaëlle
VAN PARYS Laurent

Mathématiques - Sciences :

BLONDEAU François
BROUTIN Jean-Marc
DELBECQ Bérengère
HAGUINET Simon
LIEVENS Jean-François
MAES Ronny
MICHEZ Aude
OLIVIER Laurent
RAFALOWICZ Samuel
SAMAIN Renaud
STRUBBE Michaël

Langues :

ALBRECHT Sophie
CARPREAU Vanessa
CORNU Sylvie
DUROT Sabrina
LEROY Nathalie

Sciences sociales :

BOSQUILLON Débora
BOSSU Séverine
COLLOT Séverine
DELBEKE Caroline
DEVOLDERE Maxime
GENARD Frédérique
JUNCKER Béatrice
LEBRUN Maxime
MEGANCK Karin
SANDRAS Cécile

Sciences économiques - Langues :

BAUGNIES Caroline
DE WINTER Arnaud
NORMAND Gérald
VELGHE Christelle
WOUTERS Véronique

Sciences :

BAILLIU Thomas
BAUFFE Benoît
BERETTA-PICCOLI Xavier
CHARBO Laurence
COLLET Valérie
COULON Stéphane
DEBUYSSCHER Jonathan
DELVIN Gaëtan
DEMEYER Céline
GADEYNE Bénédicte
HOUFFLYN Michaël
LELONG Frédéric
MAES David
TORTORA Vanessa
VAN PARIJS Frédéric

Sciences - Langues:

BORGIES Gaëlle
KERTEUX Cindy
VAN PARYS Fanny
WANNIJN Christelle

ENSEIGNEMENT TECHNIQUE DE TRANSITION : PROMOTION 95-96

Biotechnique :

CLEMENT Laurent
COLBRANT Christophe
DAMIEN Fabienne
DECARPENTRIE Fanny
DELANNOY Stéphane
DELCAMBRE Caroline
DEMEYER Jérôme
DUBOIS Sylvie
DUHOUX Emerence
FOUCART Marina
LEKEUCHE Caroline
LERICQ Jean-François
MERLIN Aurore
POLLET Xavier
RAPAILLE Céline
VERHOYE Sandrine

ENSEIGNEMENT TECHNIQUE DE QUALIFICATION : PROMOTION 95-96

Agriculture:

BAYART Bernard
BROUCKAERT Bernard
BRUNEAU Olivier
DE WAELE Dominique
LELEUX Frédéric
VANDENBROECKE Laurent
VANDERZIELEN Jean-Philippe

Electromécanique:

CRETEUR Benoît
GOOVERS Emmanuel
MARTENS Patrick
RENARD Stéphane

Habillement:

CRUNELLE Carole
MOUTON Stéphanie
PREVOST Nathalie
SOMVILLE Marie-Eve
VANDEVELDE Florence
WAYEMBERG-BLONDIAU Monique
WIELFAERT Nathalie

ENSEIGNEMENT PROFESSIONNEL DE QUALIFICATION : PROMOTION 95-96

Diesel, hydraulique et pneumatique :

ALLARD David
BEREAUX Michaël
CAUCHIE Manuel
DEPAEPE Benoit
DUMORTIER David
FENAUX Mathieu
HAUBOURDIN Christophe
JACOBS Frank
LECLERCQ Vincent
PAPEGNIES Vincent
RAEPERS Rudy
ROMANOWSKI François
WINDELS Jean-Philippe

Horticulture :

EVRARD François
SALVESEN Bjorn

Auxiliaire en gestion et vente :

DEBLIQUY Sabrina
DEGUINE Emmanuelle
DELCROIX Virginie
DELPORTE Sabrina
DESCAMPS Pascal
DUBUISSON Nathalie
DUMORTIER Nathalie
LESPLINGARD Katia
MARTIN Angélique
VIVIER David

ENSEIGNEMENT PROFESSIONNEL DE QUALIFICATION : PROMOTION 95-96

Agriculture :

COUSIN Olivier

Electromécanique:

SIMON Pierre

Travaux de bureau:

BAILLIU Magali

Vente:

LEMAIRE Coraline
SERVAIS Sandra