Identification





PDF Imprimer Envoyer

ENSEIGNEMENT GENERAL: PROMOTION 94-95

Latin - Math:

SNEESSENS Thierry

Latin - Sciences:

DELAVALLEE Anne

Mathématiques:

VIRGO Alexandre

Mathématiques - Langues :

BATAILLE Emmeline
CASTEELE Pierre-Alexandre
CLAEYS Grégory
DELBECQ Caroline
DEPARIS Etienne
DUBOIS Michaël
PREDOUR Antoine

Mathématiques - Sciences :

ASSOIGNONS David
BAUFFE Damien
CASSART Marie
DECLERCK Philippe
DELBECQ Geoffrey
DELBECQ Stéphane
HELLIN Mélanie
LELEUX Christine
MEURISSE Jean-François
TRIFIN Frédéric
VERMEERSCH Hugues

Langues :

DELFOSSE Olivier
DEPARIS Sophie
DUBUISSON Valérie
FAUCONNIER Isabelle
MERCKX Marie-Eve
POTTIER Julie

Sciences sociales :

BOTTEMANNE Agnès
CACHOIR Caroline
CLAEYS Sylvie
DETOMBE Anaïs
DUMORTIER Christelle
HERNOULD Virginie
JAIVENOIS Sarah
LOUVIEAUX Mélanie
VAN NESTE Christine
VANSCHOORS Isabelle

Sciences économiques - Langues :

BLANGENOIS Marjorie
DE JAEGHER Benoît
DEVLEESCHAUWER Cindy
FOUCART Fabrice
LECHANTRE Benoit
MARLOT Bastien
PAULET Julien
ROOSENS Pierre

Sciences :

BATAILLE Baptiste
BETERMIEZ Colette
BROUCK Sylvie
CLEMENT Nathalie
CORBISIER Catherine
DELORY Marie
DURIEUX Marie
GALLEZ Bernard
LEBRUN Gilles
LECLERCQ Jean-François
MASURE Stéphanie
MOLLET Daphnée
PILATE Benoît
VANNESTE Bruno
WANNEZ Stéphanie

Sciences - Langues:

MALACORT Lucien
PAREZ Charlotte
RAWART Vincent

ENSEIGNEMENT TECHNIQUE DE TRANSITION : PROMOTION 94-95

Biotechnique :

CARRETTE Kathleen
COSSEMENT Frédéric
DELEM Delphine
DELIER Marie-Pierre
DEPLUS Fanny
DEREUX Valérie
ESQUENET Alexandre
GERNEZ Jean-François
MATHYS Jean-Luc
STANUS Johanny

ENSEIGNEMENT TECHNIQUE DE QUALIFICATION : PROMOTION 94- 95

Agriculture:

BIENFAIT Raphaël
BLONDIAU Murielle
CALLENS Sébastien
DELATTRE Philippe
DELEM Dominique
DELMOTTE Carl
FAMELART Arnaud
LEFEBVRE François
MEYS Vincent

Electromécanique:

DEBLIQUY Jérôme

Habillement:

CARETTE Sonia
CARREAU Nathalie
DENDAL Jessica
HANNART Marie-Françoise

ENSEIGNEMENT PROFESSIONNEL DE QUALIFICATION : PROMOTION 94-95

Diesel, hydraulique et pneumatique :

ALGOET Olivier
BROUCKAERT Olivier
COSSEMENT Grégory
DE BYTTERE Philippe
DECAIGNY Johan
DERVOL Stéphane
DEVIANNE Benoît
DUMONT Olivier
HELLIN Ludovic
PELTIER Sébastien
PILATE Nicolas
PLATEAU Sébastien
RICHEZ David
STORME Chris
VERVAEKE Charles-Louis

Horticulture :

BACQ Grégory
DE KEYSER Olivier
DELHAYE Christophe
LEBLOIS Jérôme
LEURIDAN Frédéric

Auxiliaire en gestion et vente :

CALCUS Murielle
CARON Delphine
DUART Cathy
HOCQ Nathalie
LADRIERE Véronique
MASQUELIER Linda
PAPANTONIO Stéphanie
PETTIAUX Angélique
SOENS Steve
SUCHOWERSKYJ Windy

ENSEIGNEMENT PROFESSIONNEL DE QUALIFICATION : PROMOTION 94- 95

Agriculture :

HERNOULD Damien
POTTEVIN Pascal
SZYLAR Frédéric
VAN NIEUWENHUYSE Damien
VERSTRAETE Frédéric
WARLOP Luc

Horticulture :

DUGAUQUIER Frédéric

Electromécanique:

DEVEZON Laurent
HAYEZ Cédric
MENART Sébastien
VAN HERPE Frédéric

Travaux de bureau:

DHEEDENE Grégory

Vente:

DERUMIER Vinciane
MICHEL David